России, США и других стран мира
новости, события, проблемы, угрозы, концепции, стратегии
Российские спецслужбы объявили в международный розыск более 260 человек

Российские спецслужбы объявили в международный розыск более 260 человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июл - РИА Новости. Российские правоохранительные органы объявили в международный розыск свыше 260 человек, которые, пребывая за рубежом, интенсивно готовят теракты в РФ и других странах, заявил директор ФСБ Александр Бортников.

Выступая в среду на открытии 15-го совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов, Бортников отметил, что Россия активно ведет работу по международному розыску лиц, участвующих в подготовке и проведении терактов.

"Российскими правоохранительными органами в международный розыск объявлены более 260 человек, большая часть из которых, находясь в зарубежных странах, продолжает интенсивную организационную и подготовительную деятельность по переносу своей террористической активности как на территорию России, так и ряда других государств", - сказал Бортников.

Темы новости
• Россия •
2006-2026, nationalsafety.ru
при перепечатке материалов сайта ссылка на nationalsafety.ru обязательна