Следующим этапом приближения Грузии к стандартам НАТО будет помощь в виде современного оборудования и техники, заявил журналистам в пятницу бывший замминистра обороны Грузии, посол Грузии в США Бату Кутелия, комментируя заявление представителя Госдепа США Филипа Кроули (Philip Crowley), что Вашингтон готов углубить с Грузией сотрудничество и помочь в ее вооружении по стандартам НАТО.
отображено с 1 по 3
Новости за 28 Июля 2009 г.
Дж.Байден считает, что ослабленная кризисом Россия пойдет навстречу США, - WSJ
Нынешние экономический кризис и последние геополитические изменения способствовали значительному пересмотру Россией своих международных интересов. Эту точку зрения высказал вице-президент США Джозеф Байден.
Кто хозяин в небе?
Интервью с австралийским военным аналитиком Карло Коппом
Соучредитель аналитического центра Air Power Australia доктор Карло Копп (Carlo Kopp) известен благодаря своим исследованиям, посвященным боевой авиации и вооружению противовоздушной обороны западного и российского производства. Кроме того, он активный критик перспективного американского истребителя F-35 и не менее активный сторонник проекта F-22. В интервью Ленте.ру ученый и квалифицированный пилот поделился своим мнением по поводу итогов технического противостояния Востока и Запада, а также рассказал о перспективах, которые ожидают мировую военную промышленность.
