России, США и других стран мира
новости, события, проблемы, угрозы, концепции, стратегии
Архив новостей » 2011 г. » Август 2011 г. » 31 Августa 2011 г.
новостей 4
отображено с 1 по 4

Новости за 31 Августa 2011 г.

31.08.2011

Ливийские переносные ракеты появляются на «черных рынках»

Падение режима ливийского диктатора Муаммара Каддафи (Muammar Qaddafi) спровоцировало появление оружия, в частности, переносных зенитных ракетных комплексов, на «черных рынках», и это обстоятельство потребовало от США организовать их скупку, прежде чем это оружие попадет в руки террористов.

31.08.2011

Эхуд Барак: через 10 дней "Железный купол" будет развернут над Ашдодом

Министр обороны Израиля Эхуд Барак посетил сегодня оборонное предприятие "Эльта" в Ашдоде и заявил в ходе выступления, что ЦАХАЛ планирует в течение ближайших 10 дней установить над городом систему противоракетной защиты "Железный купол". Об этом сообщает в понедельник, 29 августа, сайт газеты "Гаарец".

31.08.2011

Белоруссия опровергла информацию о поставках оружия в Судан в нарушение санкций СБ ООН

На протяжении ряда лет наши «доброжелатели» пытаются обвинить Республику Беларусь в продаже оружия в Судан в нарушение санкций СБ ООН, заявил представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк.

31.08.2011

Особое внимание нужно уделить созданию современной пограничной инфраструктуры в арктической зоне - В.Путин

Особое внимание нужно уделить созданию современной пограничной инфраструктуры в арктической зоне, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании в Сочи по вопросу обустройства государственной границы.

2006-2025, nationalsafety.ru
при перепечатке материалов сайта ссылка на nationalsafety.ru обязательна